18.09.2022 Clubsiegerschau

Video Clubsiegerwochenende  2022

Ausstellungsergebnisse Clubsiegerschau CER Baunatal 18.09.2022

Richter: Joachim Bartusch (D)

Xoloitzcuintle-Standard-hairless

Rüde – Championklasse

V1, CAC-VDH+Club, Clubsieger, BOS, Ring Rider Licence to Win

Hündin – Jugendklasse

V1, JCAC-VDH+Club, Jugend-Clubsieger, Bester Junghund, BOB, BIS, Ring Rider Pitch Perfect for Moment in Time

Hündin – Championklasse

V1, CAC-VDH+Club, Clubsieger, WANDERPOKAL, Bullybande Karma de Carlita

Hündin – Offene Klasse

V1, CAC-VDH+Club, Bullybande Lady Starlight

Xoloitzcuintle-Medium-hairless

Rüde – Offene Klasse

V1, CAC-VDH+Club, Clubsieger, BOB, Forever Spellbound Metzli

Xoloitzcuintle-Miniatur-hairless

Rüde – Jugendklasse

V1, JCAC-VDH+Club ,Jugend-Clubsieger, Kinich Ahau Limon

Hündin – Jugendklasse

V1, JCAC-VDH+Club, Jugend-Clubsieger, Bester Junghund, WANDERPOKAL, Irmika Style Okka

Xoloitzcuintle-Miniatur-behaart

Hündin – Jugendklasse

V1, JCAC-VDH+Club, Jugend-Clubsieger, Bester Junghund, Gardisto de Eterneco Chocobo Negro

Chinese-Cresed-behaart

Rüde – Zwischenklasse

V1, CAC-VDH+Club, Clubsieger, BOB WANDERPOKAL, Be My Dog’s Bojack Horseman

V2, Res.CAC-VDH+Club, Caribbean Criollo Texas Midnight Cowboy

Rüde – Championklasse

V1, CAC-VDH+Club, Oskia von Shinbashi

Rüde – Offene Klasse

V1, CAC-VDH+Club, Icebreaker of the Heart of Candymoor Castle

Hündin – Jugendklasse

V1, JCAC-VDH+Club Jugend-Clubsieger, Bester Junghund, BOS, Sonya Planet of Dream

V2, Res.JCAC-VDH+Club, Aquamarin von der Luisenwieke

Chinese-Cresed-hairless

Rüde Veteranenklasse

V1, V-CAC-VDH+Club, Veteranen Clubsieger, Be My Dog‘s Megabucks

Rüde – Jüngstenklasse

vv1, Bester Jüngsten Hund, Be My Dog’s Fun It You Won It

vv2, Ganesha Emphatie

Rüde – Jugendklasse

V1, JCAC-VDH+Club, Jugend-Clubsieger, Bester Junghund, Ilou Heritage of Han

V2, Res.JCAC-VDH+Club, Be My Dog’s Earl Of Berlin

Rüde – Championklasse

V1, CAC-VDH+Club, Clubsieger, Every 1’s a Winner Heritage of Han

Hündin – Veteranenklasse

V1, V-CAC-VDH+Club, Veteranen Clubsieger, Bester Veteran, Felici Amici A Beautiful Princess

Hündin – Jüngstenklasse

vv1, Hyade Empathie

vv2, My Empress Princes de la Roses

Hündin – Jugendklasse

V1, JCAC-VDH+Club, Jugend-Clubsieger, Be My Dog’s Dream A Lil Bit

V2, Res.JCAC-VDH+Club, Hulapalu Heritage of Han

V3, Ayumi Kawaii Sakura

Hündin – Zwischenklasse

V1, CAC-VDH+Club, Be My Dog’s Betsy B Skippin

V2, Res.JCAC-VDH+Club, Ava Lilly Lee von Zuànshí Royal

V3, Muso Grazioso Hera

Hündin – Offene Klasse

V1, CAC-VDH+Club, Clubsieger, BOB, Zuri My Love Princes de la Roses

V2, Res.JCAC-VDH+Club, Amanda Mia Lee von Zuànshí Royal

V3, Halina LO-Fe

Thailand Ridgeback

Rüde – Jugendklasse

V1, JCAC-VDH+Club Jugend-Clubsieger, Bester Junghund, BOB, Nellirel Shikotan

V2, Res.JCAC-VDH+Club, The Pan Tadeusz Queenopolis (FCI)

Hündin – Veteranenklasse

V1, V-CAC-VDH+Club, Veteranen Clubsieger, Bester Veteran, Victoria’s Crown Magic Charm

Hündin – Jugendklasse

V1, JCAC-VDH+Club, Jugend-Clubsieger, BOS, WANDERPOKAL, Petch Muang Thai Bombastic Tokyo

V2, Res.JCAC-VDH+Club,Rak Sunakh Umika Bhavishy Saat

Hündin – Zwischenklasse

V1, CAC-VDH+Club, Dior Minou from Akima´s Castle

Hündin – Championklasse

V1, CAC-VDH+Club, Bue Sasha from Akima´s Castle

Hündin – Offene Klasse

V1, CAC-VDH+Club, Clubsieger, Nellirel Only You

Shar Pei

Rüde – Veteranenklasse

V1, V-CAC-VDH+Club Veteranen Clubsieger, Bester Veteran, Bailandijiu’s Giorgio Armani

Rüde – Championklasse

V1, CAC-VDH+Club Clubsieger, BOB, WANDERPOKAL, Me Encantas Beloved Copy of Armani

V2, Res.CAC-VDH+Club, Xanthi‘s Wrinkle Oskar

Rüde – Offene Klasse

SG1, GaTe’s Dynastie Farouk For Sweet Dreams

SG2, Rock & Royal’s Django-Dwayne

Hündin – Championklasse

V1, CAC-VDH+Club Clubsieger, BOS, Xanthi’s Wrinkle Rita

Perro-sin-pelo-del-Peru-Gross

Rüde – Offene Klasse

V1, CAC-VDH+Club Clubsieger, BOB, WANDERPOKAL, Darwin of Hogwarts Castle

V2, Res.CAC-VDH+Club, D’Inka Espipena Lorqo

Perro-sin-pelo-del-Peru-Mittel

Rüde – Offene Klasse

V1, CAC-VDH+Club, Clubsieger, BOB, D’Inka Espipena Sayani Capaq

Hündin – Jugendklasse

V1, JCAC-VDH+Club, Jugend-Clubsieger, Bester Junghund, BOS, Josefina of Hogwarts Castle

Hündin – Championklasse

V1, CAC-VDH+Club, Clubsieger, Little Dragons Be My BlingBling

Perro-sin-pelo-del-Peru-Klein

Hündin – Babyklasse

vv1, Bestes Baby, Lilly Marlene of Hogwarts Castle

Hündin – Jugendklasse

V1, JCAC-VDH+Club, Jugend-Clubsieger, Bester Junghund, Little Dragons Crazy Coconut

Hündin – Championklasse

V1, CAC-VDH+Club, Clubsieger, BOB, D’Inka Espipena Zumaq

Hündin – Offene Klasse

SG1, D’Inka Espipena Agatha

WordPress Cookie Plugin von Real Cookie Banner