20. – 22.08.2021 German Winner Ausstellung Gelsenkirchen

Ausstellungsergebnisse German Winner Show Gelsenkirchen 20. – 22.08.2021

Richter: Dr. W. Peper

 

20.08.2021

Chinese Crested Dog (Hairless)

Rüde Jüngstenklasse

vsp1, Hitline Ltd Jean-Claude van Damme

Rüden Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, German Junior Winner, Crazy Cresteds Iceglint Luna

SG2, Ilory Quality First

SG3, Giaur Modern Family

Rüden Zwischenklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Res.CACIB, Be My Dog‘s Xunambo

V2, Res.Anw.Dt.Ch.VDH, Res.CAC, Crazy Cresteds Hot Rod Mirai

SG3, Yaquinas Ghost of my Past

Rüden Championklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Ashantal Zavier

V2, Res.Anw.Dt.Ch.VDH, Res.CAC, Every 1’s a Winner Heritage of Han Rommy

V3, Yentel Diamond Place

Rüden Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, CACIB, German Winner, Colore Della Vita Magma Magdalene

V2, Res.Anw.Dt.Ch.VDH, Res.CAC, T.Gee von Shinbashi

SG3, Sweet But Psycho Winning Smile

SG4, Cracy Crested Ferrox Panoh

SG, Amun in Terra Civis

Hündin Jüngstenklasse

vv1, Coco Chanel von Shinbashi

Hündinnen Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, Bester Junghund, German Junior Winner, Be My Dog‘s Amanda Cottontail

o.B., Healing Power Diona

Hündinnen Zwischenklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Kokaina Roingold

V2, Res.Anw.Dt.Ch.VDH, Res.CAC, For Eternity Heritage of Han

Hündinnen Championklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Res.CACIB, Grace Urbi Decoroso

V2, Res.Anw.Dt.Ch.VDH, Res.CAC, Be my Dog‘s Take It N Shake It

Hündinnen Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOB, CACIB, German Winner, Carisma Empathie

V2, Res.Anw.Dt.Ch.VDH, Res.CAC, Inarra Molosos Gratzi

SG3, Frieda vom Blühmchen

SG4, About Sabin Fenja Of The North

Chinese Crested Dog (Powderpuff)

Rüden Veteranenklasse

V1, Anw.Dt.Vet.Ch.VDH, Vet.CAC, BOS, Bester Veteran, German Veteran Winner, Cyrus Tibetska Noc

SG1, Cracy Cresteds Ivanhoe Luna

Rüde Offene Klasse

SG1, Cracy Cresteds Floyd Panoh

Hündinnen Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, Be M Dog‘s Adrianna Honey Bun

V2, Res.Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Res.Jug.CAC, Xtra Sweet Sweet Candy von Shinbashi

Hündin Zwischenklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Be My Dog‘s Xanthin

Hündin Championklasse

SG1, Astrid Schildmaid from Vikings Castle

Hündin Offene Klasse

SG1, Angel in Terra Civis

 

22.08.2021

Thai Ridgeback Dog

Rüde Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, BOB, Bester Junghund, German Junior Winner, Petch Muang Thai Absolutely The Joker

Rüde Offene Klasse

SG1, Mah Thai Lung Ahn Aisun Aang

Hündin Championklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOS, CACIB, German Winner, Hua Hin TRD Namjai

Hündinnen Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Res.CACIB, Nellirel Only You

SG2, Thai-Mex Niagara

Xoloitzcuintle (Hairless/Groß)

Rüden Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, BOS, Bester Junghund, German Junior Winner, Ring Raider Licence To Win

V2, Res.Anw.Dt.Ch.VDH, Res.Jug.CAC, Bright & Bizzare Acid Dancer Rebecca

Rüde Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, CACIB, German Winner, Hidalgo (Arena)

Hündinnen Zwischenklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Res.CACIB, Roberto‘s Amazing Bling Bling

V2, Res.Anw.Dt.Ch.VDH, Res.CAC, Wonderland Itar Jenifer Lauret

Hündinnen Championklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Mitla Des Costys Du Tomberg

zurückgezogen, Energy Di Flame Of Heart

Hündin Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOB, CACIB, Xolomania Ishel

Xoloitzcuintle (Hairless/Miniatur)

Rüde Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, Bester Junghund, German Junior Winner, Paradiz Ronaldo Jumanji

Rüde Championklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOB, CACIB, German Winner, Jarrayanh De Korrantoh

Perro sin pelo del Peru (Hairless/Groß)

Rüde Zwischenklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOS, CACIB, German Winner, D’Inka Espipena Lorqo

Hündin Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOB, CACIB, German Winner, Albany El Exotico Jardin De Guido

Perro sin pelo del Peru (Hairless/Mittel)

Rüde Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, BOB,Bester Junghund, German Junior Winner, Aribalo de los Viringuitos Lindos

Rüde Championklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, CACIB, German Winner, Lupaloh de Korrantoh

Rüde Offene Klasse

SG1, D’Inka Espipena Sayani Capac

Hündin Zwischenklasse

SG1, Olivia Cederikon

Hündinnen Championklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOS, CACIB, German Winner, Nana Bis Des Tchouk-Tschouk-Nougats

SG2, D’Inka Espipena K Harried

Perro sin pelo del Peru (Hairless/Klein)

Rüde Championklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOB, CACIB, German Winner, Akash Inspirium

Hündin Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, Bester Junghund, German Junior Winner, Brugmansia Crystal Black

Hündinnen Championklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOS, CACIB, German Winner, D’Inka Espipena Zumaq

WordPress Cookie Plugin von Real Cookie Banner