Richter: Dr. W. Peper
Rüde Jüngstenklasse
vsp1, Hitline Ltd Jean-Claude van Damme
Rüden Jugendklasse
V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, German Junior Winner, Crazy Cresteds Iceglint Luna
SG2, Ilory Quality First
SG3, Giaur Modern Family
Rüden Zwischenklasse
V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Res.CACIB, Be My Dog‘s Xunambo
V2, Res.Anw.Dt.Ch.VDH, Res.CAC, Crazy Cresteds Hot Rod Mirai
SG3, Yaquinas Ghost of my Past
Rüden Championklasse
V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Ashantal Zavier
V2, Res.Anw.Dt.Ch.VDH, Res.CAC, Every 1’s a Winner Heritage of Han
V3, Yentel Diamond Place
Rüden Offene Klasse
V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, CACIB, German Winner, Colore Della Vita Magma
V2, Res.Anw.Dt.Ch.VDH, Res.CAC, T.Gee von Shinbashi
SG3, Sweet But Psycho Winning Smile
SG4, Cracy Crested Ferrox Panoh
SG, Amun in Terra Civis
Hündin Jüngstenklasse
vv1, Coco Chanel von Shinbashi
Hündinnen Jugendklasse
V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, Bester Junghund, German Junior Winner, Be My Dog‘s Amanda Cottontail
o.B., Healing Power Diona
Hündinnen Zwischenklasse
V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Kokaina Roingold
V2, Res.Anw.Dt.Ch.VDH, Res.CAC, For Eternity Heritage of Han
Hündinnen Championklasse
V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Res.CACIB, Grace Urbi Decoroso
V2, Res.Anw.Dt.Ch.VDH, Res.CAC, Be my Dog‘s Take It N Shake It
Hündinnen Offene Klasse
V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOB, CACIB, German Winner, Carisma Empathie
V2, Res.Anw.Dt.Ch.VDH, Res.CAC, Inarra Molosos Gratzi
SG3, Frieda vom Blühmchen
SG4, About Sabin Fenja Of The North
Rüden Veteranenklasse
V1, Anw.Dt.Vet.Ch.VDH, Vet.CAC, BOS, Bester Veteran, German Veteran Winner, Cyrus Tibetska Noc
Rüde Jugendklasse
SG1, Cracy Cresteds Ivanhoe Luna
Rüde Offene Klasse
SG1, Cracy Cresteds Floyd Panoh
Hündinnen Jugendklasse
V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, Be M Dog‘s Adrianna Honey Bun
V2, Res.Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Res.Jug.CAC, Xtra Sweet Sweet Candy von Shinbashi
Hündin Zwischenklasse
V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Be My Dog‘s Xanthin
Hündin Championklasse
SG1, Astrid Schildmaid from Vikings Castle
Hündin Offene Klasse
SG1, Angel in Terra Civis
Rüde Jugendklasse
V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, BOB, Bester Junghund, German Junior Winner, Petch Muang Thai Absolutely The Joker
Rüde Offene Klasse
SG1, Mah Thai Lung Ahn Aisun Aang
Hündin Championklasse
V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOS, CACIB, German Winner, Hua Hin TRD Namjai
Hündinnen Offene Klasse
V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Res.CACIB, Nellirel Only You
SG2, Thai-Mex Niagara
Rüden Jugendklasse
V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, BOS, Bester Junghund, German Junior Winner, Ring Raider Licence To Win
V2, Res.Anw.Dt.Ch.VDH, Res.Jug.CAC, Bright & Bizzare Acid Dancer
Rüde Offene Klasse
V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, CACIB, German Winner, Hidalgo (Arena)
Hündinnen Zwischenklasse
V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Res.CACIB, Roberto‘s Amazing Bling Bling
V2, Res.Anw.Dt.Ch.VDH, Res.CAC, Wonderland Itar Jenifer Lauret
Hündinnen Championklasse
V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Mitla Des Costys Du Tomberg
zurückgezogen, Energy Di Flame Of Heart
Hündin Offene Klasse
V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOB, CACIB, Xolomania Ishel
Rüde Jugendklasse
V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, Bester Junghund, German Junior Winner, Paradiz Ronaldo Jumanji
Rüde Championklasse
V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOB, CACIB, German Winner, Jarrayanh De Korrantoh
Rüde Zwischenklasse
V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOS, CACIB, German Winner, D’Inka Espipena Lorqo
Hündin Offene Klasse
V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOB, CACIB, German Winner, Albany El Exotico Jardin De Guido
Rüde Jugendklasse
V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, BOB,Bester Junghund, German Junior Winner, Aribalo de los Viringuitos Lindos
Rüde Championklasse
V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, CACIB, German Winner, Lupaloh de Korrantoh
Rüde Offene Klasse
SG1, D’Inka Espipena Sayani Capac
Hündin Zwischenklasse
SG1, Olivia Cederikon
Hündinnen Championklasse
V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOS, CACIB, German Winner, Nana Bis Des Tchouk-Tschouk-Nougats
SG2, D’Inka Espipena K Harried
Rüde Championklasse
V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOB, CACIB, German Winner, Akash Inspirium
Hündin Jugendklasse
V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, Bester Junghund, German Junior Winner, Brugmansia Crystal Black
Hündinnen Championklasse
V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOS, CACIB, German Winner, D’Inka Espipena Zumaq