02. + 03.10.2021 CAC Niedenstein

Ausstellungsergebnisse CAC Niedenstein 02. + 03.10.2021

02.10.2021

Richterin: Ann Cuthbert (IE)

Xoloitzcuintle (Standard) haarlos

Rüde Championklasse

V1, Anw.Dt.Ch VDH, CAC, BOB, Ring Rider Licence to Win

Hündin Zwischenklasse

SG1,Bullybande Lady Starlight

Thailand Ridgeback

Rüde Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch VDH, Jug.CAC, BOB, Petch Muang Thai Absolutely The Joker

SG2, Karuso@ Akima‘s Castle Queenopolis

Hündin Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch VDH, Jug.CAC, BOS, Petch Muang Thai Absolutely Harley Quinn

V2, Res. Anw.Dt.Jug.Ch VDH, Res.Jug.CAC, Dior Minou from Akima’s Castle

Hündin Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch VDH, CAC, Bue-Sasha from Akima‘s Castle

SG2, Nellirel Only You

SG3, Thaigermoon Chawa Honey

Chinese Crested Dog Powderpuff

Rüde Veteranenklasse

V1, Anw.Dt.Vet.Ch VDH, Vet.CAC, BOB, Cyrus Tibetska Noc

Rüde Babyklasse

vv1, Little Rehma‘s Unique

Hündin Jüngstenklasse

vv1, Aurora Lee von Zuanshi Royal

Chinese Crested Dog haarlos

Rüde Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch VDH, Jug.CAC, JBOB, BOB, Ilory Quality First

V2, Res.Anw.Dt.Ch VDH, Res.CAC, HitLine Ltd Jean-Claude Van Damme

Rüde Zwischenklasse

V1, Anw.Dt.Ch VDH, CAC, T.Gee von Shinbashi

Hündin Babyklasse

vv1, Best Baby, Flying Cresteds Winning Smile

Hündin Jüngstenklasse

vv1, Bester Jüngsten, Amanda Mia Lee von Zuanshi Royal

vv2, Ava Lilly Lee von Zuanshi Royal

vv3, Anastasia Niuscha Lee von Zuanshi Royal

vv4, Coco Chanel von Shinbashi

Hündin Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch VDH, Jug.CAC, BOS, Healing Power Diona

Hündin Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch VDH, CAC, Happy Daiquiri Winning Smile

 

03.10.2021

Richter: James Byrne (IE)

Xoloitzcuintle (Standard) haarlos

Hündin Zwischenklasse

V1, Anw.Dt.Ch VDH, CAC, Bullybande Lady Starlight

Thailand Ridgeback

Rüde Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch VDH, Jug.CAC, BOS, JBOB, Petch Muang Thai Absolutely The Joker

V2, Res.Anw.Dt.Ch VDH, Res.CAC, Karuso@ Akima‘s Castle Queenopolis

Hündin Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch VDH, Jug.CAC, BOS, Dior Minou from Akima’s Castle

V2, Res. Anw.Dt.Jug.Ch VDH, Res.Jug.CAC, Petch Muang Thai Absolutely Harley Quinn

Hündin Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch VDH, CAC, BOB, Bue-Sasha from Akima‘s Castle

V2, Res.Anw.Dt.Ch VDH, Res.CAC, Nellirel Only You

V3, Thaigermoon Chawa Honey

Perro Sin Pelo del Peru (Klein) haarlos

Rüde Championklasse

V1, Anw.Dt.Ch VDH, CAC, Bester Rüde, BOB, Akash Inspirium

Hündin Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Ch VDH, CAC, BOS, Beste Hündin, Brugmansia Crystal Black

Chinese Crested Dog Powderpuff

Rüde Veteranenklasse

V1, Anw.Dt.Vet.Ch VDH, Vet.CAC, BOB, Bester Veteran, Cyrus Tibetska Noc

Rüde Babyklasse

vv1, Bestes Baby, Little Rehma‘s Unique

Rüde Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch VDH, Jug.CAC, Crazy Cresteds Ivanhoe Luna

Hündin Jüngstenklasse

vv1, Jüngsten BOB, Aurora Lee von Zuanshi Royal

Chinese Crested Dog haarlos

Rüde Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch VDH, Jug.CAC, JBOB, Ilory Quality First

V2, Res.Anw.Dt.Ch VDH, HitLine Ltd Jean-Claude Van Damme

Rüde Zwischenklasse

V1, Anw.Dt.Ch VDH, CAC, T.Gee von Shinbashi

Hündin Babyklasse

vv1, Best Baby, Flying Cresteds Winning Smile

Hündin Jüngstenklasse

vv1, Jüngsten BOB, Amanda Mia Lee von Zuanshi Royal

vv2, Anastasia Niuscha Lee von Zuanshi Royal

vv3, Ava Lilly Lee von Zuanshi Royal

Hündin Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch VDH, Jug.CAC, BOS, Healing Power Diona

Hündin Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch VDH, CAC, BOB, Happy Daiquiri Winning Smile

WordPress Cookie Plugin von Real Cookie Banner