19.01.2020 CAC Münster

Ausstellungsergebnisse CAC Münster – 19.01.2020

Richterin: Liliane De Ridder-Onghena – CC – P – X
Richterin: Monika Blaha (A) – SP – TR

Chinese Crested Dog Hairless

Rüde Zwischenklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOB, Achilles Empathie

V2, Res.Anw.Dt.Ch.VDH, Res.CAC, Crazy Cresteds Ferrox Panoh

Rüde Offene Klasse

V, You Rock My World Princes de la Roses

Hündinnen Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, Jug.BOB, Cindi Panet of Dream

SG2, Jaimee Lee vom Apfelland

gut, Again Elegance Diamond Place

Hündin Zwischenklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Aletheia Empathie

Hündinnen Championklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOS, Energie Di Don’t Stop Me Now

V2, Res.Anw.Dt.Ch.VDH, Res.CAC, Western Love Brötchen

Hündin Offene Klasse

SG1, Viona Fortune Orchid Diamond Place

Chinese Crested Dog Powderpuff

Rüde Jugendklasse

gut, HitLine Ltd. Real Bingo

Rüde Zwischenklasse

SG1, Crazy Cresteds Floyd Panoh

Hündinnen Jüngstenklasse

verspr., Astrid Schildmaid from Vikings Castle

verspr. Aslaug Sigurdstochter from Vikings Castle

Hündin Jugendklasse

SG1, Demol’Alegres Adele Almira

Hündin Zwischenklasse

SG1, Mikasa Shadow Dog

Perro Sin Pelo Del Peru Hairless Grande

Hündin Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, BOB, Bester Junghund, Cecilia of Hogwarts Castle

Perro Sin Pelo Del Peru Hairless medio

Rüde Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, BOB, Bester Junghund, D’Inka Espipena Sayani Capaq

Perro Sin Pelo Del Peru Hairless klein

Rüde Championklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOB, Akash Inspirium

Hündin Jugendklasse

SG1, D’Inka Espipena Agatha

Shar Pei

Rüde Jugendklasse

SG1, With A Smile from the Chinese Wall

Thailand Ridgeback

Hündin Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, BOB, Bester Junghund, Nellirel Only You

Hündin Championklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Nellirel Demi Klik

Hündinnen Offene Klasse

SG1, Trat Burapha TRD Thong-Suay @Osten Trd

SG2, Fawini Thai Di

Xoloitzcuintle Hairless Medium

Rüde Offene Klasse

SG1, Hock Ma

Hündin Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, BOB, Bester Junghund, D’Juanita Reina

Xoloitzcuintle Hairless Miniatur

Rüde Jugendklasse

SG1, Sundust Dragons Rompe

Xoloitzcuintle Coated Standard

Rüde Zwischenklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Roberto’s Amazing Al Pacino

Xoloitzcuintle Hairless Standard

Rüde Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, Bullybande Jackpot Junkie

Rüde Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOB, Hidalgo (Arena)

Hündinnen Jüngstenklasse

vv1, Xolomania Ishel

verspr.2, Energie Di Flame of Heart

Hündinnen Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, BOS, Bester Junghund, Roberto’s Amazing All of My Heart

V2, Res.Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Res.Jug.CAC, Nicteja (Cortes) Mex.