08. / 09.02.2020 CAC Nidda

Ausstellungsergebnisse CAC Nidda – 08. + 09.02.2020

08.02.20 Richter: Richard McCoy (IRL)
09.02.20 Richter: James Byrne (IRL)

 

08.02.2020
Richter: Richard McCoy (IRL)

Chinese Crested Dog Hairless

Rüde Jüngstenklasse

vv1, Every1’s a Winner Heritage of Han

Rüde Jugendklasse

G1, Cool Kid Princes de la Roses

Rüde Zwischenklasse

SG1, Yentel Diamond Place

Rüde Offene Klasse

SG1, Viva Forever Princes de la Roses

Hündin Veteranenklasse

SG1, Eligance Easy Going Diamond Place

Hündinnen Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, BOB, D-Dur by Heritage of Han

V2, Res.Jug.CAC, Cindi Planet of Dream

SG3, Again Elegance Diamond Place

Hündin Zwischenklasse

G1, Be Mine Princes de la Roses

Hündin Offene Klasse

G1, Viona Fortune Orchid Diamond Place

Chinese Crested Dog Powderpuff

Rüde Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, Baron Berry von Falkor

Rüde Zwischenklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOB, Bester Rüde, Oskia von Shinbashi

Hündin Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, BOS, beste Hündin, Astrid Schildmaid from Vikings Castle

Hündinnen Zwischenklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Mikasa Shadow Dog

G, Crazy Cresteds Finola Panoh

Hündin Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Alice Austrian Stonefield

Shar Pei

Rüde Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, BOB, Bester Rüde, Take A Bow from the Chinese Wall

Rüde Offene Klasse

G1, Filou von der Asamweide

Hündin Zwischenklasse

SG1, Ginger Lillifee von der Asamweide

Hündinnen Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOS, Beste Hündin, Gwendolin von der AsamweideSG2, GaTe’s Dynastie Dust in the Wind Dakota

Thailand Ridgeback

Hündin Jugendklasse

G1, Nellirel Only You

Hündin Offene Klasse

G1, Fawini Thai Di

Perro Sin Pelo Del Peru Hairless klein

Hündin Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, BOB, D’Inka Espipena Zumaq

Xoloitzcuintle Hairless Miniatur

Rüde Offene Klasse

SG1, Sheldobchi Thunder

Hündin Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOB, Astoria von Jungeroth

G2, Arabella von Jungeroth

Xoloitzcuintle Hairless Standard

Rüde Offene Klasse

V1, CAC, BOS, Bester Rüde, Bullybande Iron Man

Hündin Jüngstenklasse

vv1, Energie Di Flame of Heart

Hündinnen Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, BOB, Tiza (Camacho) Mex.

disq., Nicteja (Cortes) Mex.

Hündin Zwischenklasse

SG1, Vaiva Vasilena

 

09.02.2020
Richter: James Byrne (IRL)

Xoloitzcuintle Hairless Standard

Rüde Offene Klasse

V1, CAC, BOB, Bester Rüde, Bullybande Iron Man

Hündinnen Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, BOS, Beste Hündin, Tiza (Camacho) Mex.

V2, Res.Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Res.Jug.CAC, Nicteja (Cortes) Mex.

Hündin Zwischenklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Vaiva Vasilena

Perro Sin Pelo Del Peru Hairless klein

Rüde Championklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOS, Akash Inspirium

Hündin Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, BOB, D’Inka Espipena Zumaq

Thailand Ridgeback

Hündinnen Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, BOB, Beste Hündin, Nellirel Only You

Hündinnen Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Fawini Thai Di

V2, Res.Anw.Dt.Ch.VDH, Res.CAC, Fah Ying Thai Di

Shar Pei

Rüde Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, BOB, Bester Rüde, Take A Bow from the Chinese Wall

Rüde Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Filou von der Asamweide

Hündin Zwischenklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Ginger Lillifee von der Asamweide

Hündinnen Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOS, Beste Hündin, Gwendolin von der Asamweide

Chinese Crested Dog Hairless

Rüde Jüngstenklasse

vv1, Every1’s a Winner Heritage of Han

Rüde Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, Cool Kid Princes de la Roses

Rüde Zwischenklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Yentel Diamond Place

Rüde Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOS, Bester Rüde, Viva Forever Princes de la Roses

V2, Res.Anw.Dt.Ch.VDH, Res.CAC, Unchained Melody Princes de la Roses

Hündin Veteranenklasse

V1, Anw.Dt.Vet.Ch.VDH, Vet.CAC, Eligance Easy Going Diamond Place

Hündinnen Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, BOB, Beste Hündin, D-Dur by Heritage of Han

V2, Res.Anw.Dt.Jug.Ch. VDH, Res.Jug.CAC, Cindi Planet of Dream

V3, Again Elegance Diamond Place

Hündin Zwischenklasse

SG1, Be Mine Princes de la Roses

Hündin Championklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Energie Di Electra

Hündin Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Viona Fortune Orchid Diamond Place

Chinese Crested Dog Powderpuff

Rüde Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, Baron Berry von Falkor

Rüde Zwischenklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOB, Bester Rüde, Oskia von Shinbashi

Hündin Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, Astrid Schildmaid from Vikings Castle

V2, Res.Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Res.Jug.CAC, Dance With Me Princes de la Roses

Hündinnen Zwischenklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Crazy Cresteds Finola Panoh

V2, Res.Anw.Dt.Ch.VDH, Res.CAC, Mikasa Shadow Dog

V3, Diao Chan’s Aimeia

Hündin Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOS, Beste Hündin, Alice Austrian Stonefield