29.09.2019 CAC Zwönitz

Ausstellungsergebnisse CAC Zwönitz – 29.09.2019

Richterin: Olga Doljesova (CZ)

 

Thailand Ridgeback

Hündin Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC Club, BOB, Bester Junghund, Thaigermoon Chawa Honey

 

Perro Sin Pelo Del Peru Hairless Gross

Rüde Jüngstenklasse

vv1, Chico of Hogwarts Castle

 

Perro Sin Pelo Del Peru Hairless Mittel

Rüde Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC Club, BOS, Bester Junghund, Barnabas Inya’s Rainbow

Rüde Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Harley Milthon Bohemia

Hündin Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOB, Adelina von Hellmundin

 

Perro Sin Pelo Del Peru Hairless Klein

Hündin Veteranenklasse

V1, Anw.Dt.Vet.Ch.VDH, Vet.CAC Club, BOB, bester Veteran, Gringah de Korrantoh

 

Chinese Crested Dog Powderpuff

Hündin Veteranenklasse

V1, Anw.Dt.Vet.Ch.VDH, Vet.CAC Club, Bester Veteran, Cassia Cool Lady

Hündin Jüngstenklasse

vv1, Adele Almira

Hündinnen Zwischenklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Candy Girl Star Of Golden Lily

V2, Res.Anw.Dt.Ch.VDH, Res.CAC, Bonian the Bushwalker

Hündin Championklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOB, Isis Z Pulnocniho Dvora

Hündin Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Yaquinas Fanciful Fantaghiro

 

Chinese Crested Dog Hairless

Rüde Veteranenklasse

V1, Anw.Dt.Vet.Ch.VDH, Vet.CAC Club, Bester Veteran, Emir Z Pulnocniho Dvora

Rüde Jüngstenklasse

vv1, Cool Kid Princes de la Roses

Rüde Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC Club, Muso Grazioso Edgar King of Life

Rüde Zwischenklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOB, Bester Rüde, Czech Gilar Ankadi

Rüden Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, We Are Family Princes de la Roses

V2, Res.Anw.Dt.Ch.VDH, Res.CAC, Don Emir Clary Aldrigen

V3, Best of Lucky Charm Star of Golden Lily

Hündin Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, Bester Junghund, Caramella Rose Star Of Golden Lily

Hündinnen Zwischenklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Atali Modry Kvet

Hündin Championklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOS, Beste Hündin, Grace Urbi Decoroso

Hündin Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Take It Easy Princes de la Roses

 

Xoloitzcuintle Hairless Standard

Rüde Babyklasse

vv1, Always On My Mind Elvis

Hündin Jüngstenklasse

vv1, Tlayuada (Altamira-Fernandez)

 

Xoloitzcuintle Hairless Medium

Hündin Championklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOB, Glabrous Pugnacious Athziri

 

Xoloitzcuintle Hairless Miniatur

Rüde Championklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOB, Qurra-Tul-Ain Grandiosus Manuel

Hündin Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC Club, Bester Junghund, Dschamila (Espinoza)

Hündin Zwischenklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Oro Bello Camila