27. / 28.04.2019 CAC Nidda

Ausstellungsergebnisse CAC Nidda – 27. + 28.04.2019

 

27.04.2019

Richter: Andrew Beare (IRL)

 

Perro Sin Pelo Del Peru Hairless

Rüde Zwischenklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOB, Akash Inspirium

Chinese Crested Dog Powderpuff

Rüden Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, Bester Jugendhund, Expose Black Trouble Diamond Place

V2, Res.Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Res.Jug.CAC, Back in Time Princes de la Roses

V3, All the Stars Princes de la Roses

Rüde Championklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOB, A Dream Boy von Shinbashi

Hündinnen Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, Alice Austrian Stonefield

V2, Res.Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Res.Jug.CAC, Crazy Cresteds Finola Panoh

V3, Diao Chan’s Aimeia

Hündin Zwischenklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOS, Voletta Treasure Diamond Place

 

Chinese Crested Dog Hairless

Rüde Jüngstenklasse

vv1, Yentel Diamond Place

Rüden Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, Bester Jugendhund, BOS, Ayk Austrian Stonefield

V2, Res.Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Res.Jug.CAC, Exhilerate Boy Diamond Place

SG, Muso Grazioso Edgar King of Life

Rüde Championklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Je’Taime Iz Serebryanogo Raya

Rüden Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Totally Surprise You Diamond Place

V2, Res.Anw.Dt.Ch.VDH, Res.CAC, Unchained Melody Princes de la Roses

Hündin Veteranenklasse

V1, Anw.Dt.Vet.Ch.VDH, Vet.CAC, Bester Veteran, Elegance Easy Going Diamaond Place

Hündinnen Babyklasse

vv1, D-Dur by Heritage of Han

vv2, Deja Vu Heritage of Han

Hündin Jüngstenklasse

vv1, Incantodelmondo Shine Bright as a Diamond

Hündin Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, Viona Fortune Orchid Diamond Place

Hündinnen Zwischenklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Energy Di Electra

V2, Res.Anw.Dt.Ch.VDH, Res.CAC, Western Love Brötchen

Hündinnen Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOB, Hey Hobby Made of Frabies Beauties

V2, Res.Anw.Dt.Ch.VDH, Res.CAC, Destiny von Panaluna

 


28.04.2019

Richterin: Berry Beare (IRL)

 

Chinese Crested Dog Powderpuff

Rüden Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, Bester Jugendhund, BOS, Bester Rüde, Back in Time Princes de la Roses

V2, Res.Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Res.Jug.CAC, All the Stars Princes de la Roses

V3, Expose Black Trouble Diamond Place

SG, Exhilerate Boy Diamond Place

Rüde Championklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, A Dream Boy von Shinbashi

Hündinnen Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, Diao Chan’s Aimeia

V2, Res.Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Res.Jug.CAC, Alice Austrian Stonefield

V3, Crazy Cresteds Finola Panoh

Hündin Zwischenklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Beste Hündin, BOB, Voletta Treasure Diamond Place

 

Chinese Crested Dog Hairless

Rüde Jüngstenklasse

vv1, Yentel Diamond Place

Rüden Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, Bester Jugendhund, Bester Rüde, BOS, Ayk Austrian Stonefield

SG3, Muso Grazioso Edgar King of Life

Rüde Championklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Je’taime Iz Serebryanogo Raya

Rüden Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Unchained Melody Princes de la Roses

V2, Res.Anw.Dt.Ch.VDH, Res.CAC, Totally Surprise You Diamond Place

Hündin Veteranenklasse

V1, Vet.CAC, Bester Veteran, Elegance Easy Going Diamaond Place

Hündinnen Babyklasse

vv1, D-Dur by Heritage of Han

vsp2, Deja Vu Heritage of Han

Hündin Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, Viona Fortune Orchid Diamond Place

Hündin Zwischenklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOB, Beste Hündin, Energy Di Electra

 

Shar Pei

Rüde Championklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOB, Bester Rüde, Xanthi’s Wrinkle Oskar

Hündinnen Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, Bester Jugendhund, Me Encartas Ash and Smoke

V2, Res.Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Res.Jug.CAC, Xanthi’s Wrinkle Pippi Lotta

Hündinnen Championklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOS, Beste Hündin, Xanthi’s Wrinkle Lucy

V2, Res.Anw.Dt.Ch.VDH, Res.CAC, Xanthi’s Wrinkle Number Five Norma Jean

Hündin Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Xanthi’S Wrinkle Number Four Nele

 

Perro Sin Pelo Del Peru Hairless

Rüde Zwischenklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOB, Akash Inspirium