22. / 23.06.2019 Nationale und CAC Meisdorf

Ausstellungsergebnisse Nationale Ausstellung und CAC Meisdorf – 22. + 23.06.2019

 

Nationale Ausstellung

22.06.2019 Richter: Dr. Levente Miklos – X – P
23.06.2019 Richterin: Anna Tits – CC

 

Xoloitzcuintle Hairless Standard

Rüde Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, BOB, Bester Junghund, Jugendsieger Meisdorf, Hidalgo (Arena) Mex

Hündinnen Championklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOS, Siegerin Meisdorf, Mitla Des Costys Du Tomberg

SG, Narda (Arena)

 

Xoloitzcuintle Hairless Medium

Rüde Championklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOB, Sieger Meisdorf, Chencho (Espinoza) Mex

 

Xoloitzcuintle Hairless Miniatur

Rüde Championklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOB, Sieger Meisdorf, Qurra-Tul-Ain Grandiosus Manuel

Hündin Jüngstenklasse

vv1, Dschamilla

Hündin Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, Bester Junghund, Jugendsieger Meisdorf, Oro Bello Camila

Hündinnen Championklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOS, Sieger Meisdorf, Glabrous Pugnacious Athziri

SG2, Caralampia (Espinoza)

 

Perro Sin Pelo Del Peru Hairless Medio

Hündin Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOB, Siegerin Meisdorf, Adalina Inca Orchid von Hellmundin

 

Chinese Crested Dog Hairless

Rüde Jüngstenklasse

vv1, Sweet but Psycho Winning Smile

Rüden Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, Muso Grazioso Edgar King of Life

SG2, Crazy Cresteds Freestyle Panoh

Rüde Zwischenklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Aaron Empathie

Rüden Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOS, Sieger Meisdorf, Achilles Empathie

V2, Res.Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Res.Jug.CAC, Solino’s Selfmade Sensation

SG3, Best of Lucky Charm Star of Golden Lily

Hündinnen Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, Jugendsiegerin Meisdorf, Caramella Rose Star of Golden Lily

V2, Res.Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Res.Jug.CAC, Aletheia Empathie

V3, Magnus Staff Zoe

V4, Delissa Cool Lady

V, Angel O’Check Lim Po Po

Hündinnen Zwischenklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOB, Siegerin Meisdorf, Yaquinas Fleur la Petite

V2, Res.Anw.Dt.Ch.VDH, Res.CAC, Little Dog of Dream Nuit Noire

V3, Ovatii Florian

V4, Athene Empathie

Hündinnen Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Energy Di Don’t Stop Me Now

V2, Res.Anw.Dt.Ch.VDH, Res.CAC, Ashley squardet

 

Chinese Crested Dog Powderpuff

Rüde Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, Bester Junghund, Jugendsieger Meisdorf, Magnus Stuff Zampano

Rüde Championklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, A Dream Boy von Shinbashi

Hündin Veteranenklasse

V1, Anw.Dt.Vet.Ch.VDH, Vet.CAC, Bester Veteran, Veteranensiegerin Meisdorf, Anaisse Mon Amour Sensiamore

Hündinnen Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, Candy Girl Star of Golden Lily

V2, Res.Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Res.Jug.CAC, Crazy Cresteds Finola Panoh

V3, Magnus Stuff Zelma

Hündin Offene Klasse

SG1, Yaquinas Fanciful Fantaghiro

 

Rassehunde-Meeting

22.06.2019 Richter: Dr. Levente Miklos – SP – CC
23.06.2019 Richterin Anna Tits – P – X

 

Shar Pei

Rüde Veteranenklasse

SG1, Rising Sun Kanshou

Rüde Zwischenklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOS, Filou von der Asamweide

Hündin Veteranenklasse

V1, Anw.Dt.Vet.Ch.VDH, Vet.CAC, Bester Veteran, Incy vom Oekonom

Hündinnen Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, BOB, Bester Jugendhund, Ginger Lillifee von der Asamweide

V2, Res.Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Res.Jug.CAC, GaTe’s Dynastie Ella

SG3, Gwendolin von der Asamweide

 

Chinese Crested Dog Hairless

Rüde Jüngstenklasse

vv1, Sweet but Psycho Winning Smile

Rüde Jugendklasse

SG1, Muso Grazioso Edgar King of Life

Rüden Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOS, Solino’s Selfmade Sensation

SG2, Best of Lucky Charm Star of Golden Lily

Hündinnen Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, Bester Jugendhund, Magnus Staff Zoe

V2, Res.Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Res.Jug.CAC, Caramella Rose Star of Golden Lily

SG3, Angel O’Check Lim Po Po

Hündinnen Zwischenklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOB, Yaquinas Fleur la Petite

SG2, Lucia Sweetheart

 

Chinese Crested Dog Powderpuff

Rüde Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, Bester Jugendhund, Magnus Stuff Zampano

Rüde Championklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOB, A Dream Boy von Shinbashi

Hündin Veteranenklasse

V1, Anw.Dt.Vet.Ch.VDH, Vet.CAC, Bester Veteran, Anaisse Mon Amour Sensiamore

Hündinnen Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, Magnus Stuff Zelma

V2, Res.Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Res.Jug.CAC, Candy Girl Star of Golden Lily

SG3, Crazy Cresteds Finola Panoh

Hündin Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOS, Yaquinas Fanciful Fantaghiro

 

Perro Sin Pelo Del Peru Hairless Medio

Hündin Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOB, Adalina Inca Orchid von Hellmundin

 

Xoloitzcuintle Hairless Medium

Rüde Championklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOS, Chencho (Espinoza) Mex

Hündin Championklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOB, Glabrous Pugnacious Athziri

 

Xoloitzcuintle Hairless Standard

Rüde Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, BOB, Bester Junghund, Hidalgo (Arena) Mex

Hündinnen Championklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOS, Mitla Des Costys Du Tomberg