17.03.2019 CAC Apfelstädt

Ausstellungsergebnisse CAC Apfelstädt – 17.03.2019

Richterin: Ingrid Hectors (B)

 

Chinese Crested Dog Hairless

Rüde Jüngstenklasse

vv1, Aiko vom Hause Rösch

Rüde Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, BOB, Bester Jugendhund, Aaron Empathie

Rüden Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Be My Charming Dream Star of Golden Lily

SG2, Best of Lucky Charm Star of Golden Lily

Hündin Jüngstenklasse

vv1, Asuna vom Hause Rösch

Hündinnen Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, Aletheia Empathie

V2, Res.Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Res.Jug.CAC, Caramella Rose Star of Golden Lily

Hündin Zwischenklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOS, Energy Di Don’t Stop Me Now

 

Chinese Crested Dog Powderpuff

Hündin Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, Candy Girl Star of Golden Lily

 

Shar Pei

Rüde Championklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOS, Xanthi’s Wrinkle Oskar

Hündinnen Veteranenklasse

V1, Anw.Dt.Vet.Ch.VDH, Vet.CAC, Incy v. Oekonom

V2, Res.Anw.Dt.Vet.Ch.VDH, Res.Vet.CAC, Xanthi’s Wrinkle Itchy

Hündin Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, Bester Jugendhund, Xanthi’s Wrinkle Pippi Lotta

Hündin Zwischenklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Pearl of Pei’s Amazing Grace

Hündin Championklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Xanthi’s Wrinkle Number Five Norma Jean

Hündinnen Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOB, Tsihmao’s Funny Girl

V2, Res.Anw.Dt.Ch.VDH, Res.CAC, Xanthi’S Wrinkle Number Four Nele

V3, Xanthi’s Wrinkle Lucy

V4, GaTe’s Dynastie Dust In The Wind Dakota

 

Perro Sin Pelo Del Peru Hairless Mittel

Hündin Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOB, Adelina Inca Orchid von Hellmundin

 

Xoloitzcuintle Hairless Medium

Rüde Championklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOS, Chencho (Espinoza)

Hündin Championklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOB, Glabrous Pugnacious Athziri

 

Xoloitzcuintle Hairless Miniatur

Rüde Championklasse

SG1, Qurra-Tul-Ain Grandiosus Manuel

Hündin Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, Bester Jugendhund, Oro Bello Camila

Hündin Championklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOB, Caralampia (Espinoza)

 

Xoloitzcuintle Hairless Standard

Hündin Championklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOB, Narda (Arena)

 

Thailand Ridgeback

Rüde Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOB, Saken Ancient Kynopolis

Hündin Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOS, Sahai Pakdee Chiwa