09. / 10.06.2019 CAC Eching

Ausstellungsergebnisse CAC Eching – 09. + 10.06.2019

09.06.2019
Richter: Luza Beradze (CZ) – SP
Richterin: Ingrid Hectors (BE) – CC – TR – X

 

Shar Pei

Hündinnen Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, BOB, Bayernjugendsieger, Bester Jugendhund des Tages, Jazzy Pei Overdose

V2, Res.Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Res.Jug.CAC, Gwendolin von der Asamweide

V3, Ginger Lillifee von der Asamweide

 

Chinese Crested Dog Powderpuff

Rüde Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, BOS, Bayernjugendsieger, Bester Jugendhund, All The Stars Princes de la Roses

Rüde Championklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Bayernsieger, Cyrus Tibetska noc

Hündin Babyklasse

vv1, Country Star Princes de la Roses

Hündin Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, Bayernjugendsieger, Crazy Cresteds Finola Panoh

Hündin Zwischenklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Jaquinas Fanciful Fantaghiro

Hündin Championklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Chaya Cante Tinza

Hündin Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOB, Bayernsieger, Aurum Time Massandra

 

Chinese Crested Dog Hairless

Rüde Babyklasse

vv1, Bestes Baby, Bestes Baby des Tages, Cool Kid Princes de la Roses

Rüden Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, Bayernjugendsieger, Dumping Flash To Be My Dream

SG2, Muso Grazioso Edgar King of Life

Rüde Zwischenklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Etno Spirit To Move Up

Rüden Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOB, Bayernsieger, Teach Me Princes de la Roses

V2, Res.Anw.Dt.Ch.VDH, Res.CAC, Bacardi Feeling Star of Golden Lily

V3, We Are Family Princes de la Roses

Hündinnen Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, Bayernjugendsieger, A Cute Chloe Choose The Joy

V2, Res.Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Res.Jug.CAC, Angel O’Check Lim Po Po

Hündin Zwischenklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOS, Pandora from the cute Goblins

Hündin Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Avani Cante Tinza

 

Thailand Ridgeback

Rüde Zwischenklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Mah Thai Lung Ahn Aisun Aang

Rüde Championklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOB, Bayernsieger, BIS, Bester Hund des Tages, Trat Burapha TRD Sang-Petch

Hündin Babyklasse

vv1, Bestes Baby, Mah Thai Lung Ahn Bee-Luna

Hündin Championklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOS, Bayernsieger, Grand Angkor’s Jorm-Nang by Awa

 

Xoloitzcuintle Hairless Standard

Rüde Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, BOB, Bayernjugendsieger, Bullybande Iron Man

Rüde Championklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Bayernsieger, Dognation’s A’thor Tales

Hündin Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, Bayernjugendsieger, Davia Black Beauty Ring Rider

Hündin Championklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOS, Bayernsieger, Bullybande Amidala Xolo

 

 

10.06.2019
Richterin: Ingrid Hectors (BE) – SP
Richter: Luza Beradze (CZ) – CC – TR – X

 

Shar Pei

Hündinnen Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, BOB, Pfingstjugendsieger, Bester Jugendhund, Jazzy Pei Overdose

V2, Res.Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Res.Jug.CAC, Gwendolin von der Asamweide

V3, Ginger Lillifee von der Asamweide

 

Chinese Crested Dog Powderpuff

Rüden Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, BOS, Pfingstjugendsieger, All The Stars Princes de la Roses

Rüde Championklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Pfingstsieger, Cyrus Tibetska noc

Hündin Babyklasse

vv1, bestes Baby, Country Star Princes de la Roses

Hündin Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, Pfingstjugendsieger, Crazy Cresteds Finola Panoh

Hündin Zwischenklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Jaquinas Fanciful Fantaghiro

Hündin Championklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Chaya Cante Tinza

Hündin Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOB, Pfingstsieger, Aurum Time Massandra

 

Chinese Crested Dog Hairless

Rüde Babyklasse

vv1, Cool Kid Princes de la Roses

Rüden Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, Pfingstjugendsieger, Muso Grazioso Edgar King of Life

V2, Res.Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Res.Jug.CAC, Dumping Flash To Be My Dream

Rüde Zwischenklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Etno Spirit To Move Up

Rüde Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOS, Pfingstsieger, Teach Me Princes de la Roses

Hündinnen Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, BOB, Pfingstjugendsieger, Bester Jugendhund, Bester Chinese Crested, A Cute Chloe Choose The Joy

V2, Res.Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Res.Jug.CAC, Angel O’Check Lim Po Po

Hündin Zwischenklasse

SG1, Pandora from the cute Goblins

Hündin Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Pfingstsieger, Avani Cante Tinza

 

Thailand Ridgeback

Hündin Babyklasse

vv1, Bestes Baby, Mah Thai Lung Ahn Bee-Luna

 

Xoloitzcuintle Hairless Standard

Rüde Zwischenklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOS, Pfingstsieger, Bullybande Iron Man

Rüde Championklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Bello Floral Azizi

Hündin Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, Pfingstjugendsieger, Davia Black Beauty Ring Rider

Hündin Championklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOB, BIS,Pfingstsieger, Bullybande Amidala Xolo