09.03.2019 Internationale Offenburg

Ausstellungsergebnisse Internationale Ausstellung Offenburg – 09.03.2019

Richterin: Hassi Assenmacher-Feyel (D)

 

Perro Sin Pelo Del Peru Hairless Klein

Hündin Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOB, CACIB, La Divah de Korrantoh

 

Perro Sin Pelo Del Peru Hairless Mittel

Rüde Championklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOS, CACIB, Lupaloh de Korrantoh

Hündin Zwischenklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOB, CACIB, Nana Bis des Tschouk-Tschouk-Nougats

 

Perro Sin Pelo Del Peru Hairless Gross

Rüde Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, BOB, Bester Junghund, Arthur Weasley of Hogwarts Castle

Rüde Offene Klasse

SG1, D’Inka Espipena Uchuq

 

Perro Sin Pelo Del Peru Coated Mittel

Hündin Veteranenklasse

V1, Anw.Dt.Vet.Ch.VDH, Vet.CAC, Bester Veteran, Goffreth de Korrantoh

 

Xoloitzcuintle Hairless Standard

Rüden Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, BOB, Bester Junghund, Hidalgo Arena

V2, Res.Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Res.Jug.CAC, Bullybande Iron Man

Rüde Championklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, CACIB, Doggnation’s A’thor Tales

Hündin Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOS, CACIB, Daiva Mexyeliss

 

Xoloitzcuintle Hairless Intermediere

Rüde Jüngstenklasse

vv1, Choc mah

 

Thailand Ridgeback

Rüde Jüngstenklasse

vv1, Royal Williwaw’s Buzz Aldrin’s Moonwalk

Rüde Jugendklasse

G, Mah Thai Lung Ahn Aisun Aang

Rüde Championklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Res.CACIB, Trat Burapha TRD Sang-Petch

Rüde Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOB, CACIB, Blue Moon Shadow Blaze

Hündin Jüngstenklasse

vv1, Royal Williwaw’s Beam of A Solarstorm

Hündin Jugendklasse

SG1, Umay Thai Girl vom Crown Hill

Hündinnen Championklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOS, CACIB, Royal Williwaw’s A Sun-Kissed Hurricane

V2, Res.Anw.Dt.Ch.VDH, Res.CAC, Res.CACIB, Terra X vom Crown Hill

 

Chinese Crested Dog Hairless

Rüden Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, Etno Spirit To Move Up

V2, Res.Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Res.Jug.CAC, Ayk Austrian Stonefield

SG3, Muso Grazioso Edgar King of Life

Rüden Zwischenklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Wild Night’s Nimitz

V2, Res.Anw.Dt.Ch.VDH, Res.CAC, Viva Forever Princes de la Roses

Rüde Championklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOB, CACIB, Ashantal Marcus

Rüden Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Res.CACIB, Cute Goblin Topaz of Blue Champagne

SG2, Unchained Melody Princes de la Roses

SG3, Calvados von Panaluna

Hündinnen Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, Bester Junghund, Zury My Love Princes de la Roses

V2, Res.Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Res.Jug.CAC, Angel O’Check Lim Po Po

SG3, Diao Chan’s Azuka

SG4, Fabi Crestedgang

Hündinnen Zwischenklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Ovatii Florian

SG2, Bvlgari Heritage of Han

SG3, Akuna Matata Grace Forever

Hündinnen Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Ciri Modern Family

V2, Res.CAC, Yumi Shadow Dog

SG3, Ashley squardet

 

Chinese Crested Dog Powderpuff

Rüden Jüngstenklasse

vv1, All The Stars Princes de la Roses

vv2, Wild Night’s Oslo

Rüden Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, Chagall Heritage of Han

G, Gepik z Besiru

Rüde Zwischenklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Jo Malone von Shinbashi

Rüde Championklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, A Dream Boy von Shinbashi

Hündinnen Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, Alice Austrian Stonefield

SG2, Diao Chan’s Aimeia

Hündin Championklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOS, CACIB, Aurum Time Massandra