05. / 06.10.2019 Internationale Ausstellung Rostock

Ausstellungsergebnisse Internationale Ausstellung Rostock 05.+ 06.10.2019

Richterin: Karin Voye (D)

 

Chinese Crested Powderpuff

Rüde Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, Bester Junghund, Jugendsieger Rostock, Oskia von Shinbashi

Rüde Championklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Res.CACIB, A Dream Boy von Shinbashi

Rüde Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Cyrus Tibetska noc

Hündin Championklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Tola Just Like Summer

Hündinnen Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Amarige von Shinbashi

SG2, Yaquinas Fanciful Fantaghiro

SG3, Gasira vom Apfelland

 

Chinese Crested Hairless

Rüden Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, Sweet*but Psycho Winning Smile

V2, Res.Anw.Dt.Jug.Ch VDH, Res.Jug.CAC, Proud Pony Run To The Hills

Rüde Zwischenklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Aaron Empathie

Rüden Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOB, CACIB, Sieger Rostock, Achilles Empathie

V2, Res.Anw.Dt.Ch.VDH, Res.CAC, Bubbling Spirit Jack Black

SG3, Sunny Jakov Winning Smile

Hündin Jüngstenklasse

VV1, Rusalka z Grzywka FCI

Hündinnen Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, Jugendsieger Rostock, Czaila Summer Cherry

SG2, Caramella Rose Star of Golden Lily

Hündin Zwischenklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Athene Empathie

Hündinnen Championklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOS, CACIB, Sieger Rostock, Hottie Tots Even Better

V2, Res.Anw.Dt.Ch.VDH, Res.CAC, Amouage von Shinbashi

SG3, Prefix Venus de Milo

SG4, Tosia Just Like Summer

Hündinnen Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Res.CACIB, Aletheia Empathie

V2, Res.Anw.Dt.Ch VDH, Res.CAC, Be My Dog’s Take It N Shake It

 

Xoloitzcuintle Hairless Standard

Rüde Zwischenklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOB, CACIB, Sieger Rostock, Hidalgo (Arena) Mex.FCI

 

Xoloitzcuintle Hairless Klein

Hündin Championklasse

SG1, Glabrous Pugnacious Athziri

 

Thailand Ridgeback

Rüde Jüngstenklasse

vsp1, Akyn Thai Talisman

Rüde Zwischenklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Res.CACIB, Mah Thai Lung Ahn Aisun Aang

Rüde Championklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOB, CACIB, Sieger Rostock, Trat Burapha TRD “Sang-Petch”

Rüde Offene Klasse

SG1, Blue Moon Shadow Blaze

Hündin Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, Bester Junghund, Jugendsieger Rostock, Thai-Mex Niagara

Hündinnen Championklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOS, CACIB, Sieger Rostock, Nellirel Demi Klik

SG2, Akarni from Akima’s Castle

 

Perro Sin Pelo Del Peru Hairless Gross

Rüde Jüngstenklasse

VV1, Chico of Hogwarts Castle

Rüde Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOB, CACIB, Sieger Rostock, Jacob Cederikon

Hündin Jüngstenklasse

VV1, Cecilia of Hogwarts Castle

 

Perro Sin Pelo Del Peru Hairless Mittel

Rüde Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOS, CACIB, Sieger Rostock, Harley Milthon Bohemia

Hündin Jüngstenklasse

VV1, Marcie Cederikon

Hündin Zwischenklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOB, CACIB, Sieger Rostock, Amelia Bones of Hogwarts Castle

 

Perro Sin Pelo Del Peru Hairless Klein

Hündin Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOB, CACIB, Sieger Rostock, Marinerah Hannah de Korrantoh