03. / 04.08.2019 Internationale und Nationale Ausstellung Hude-Wüsting

Ausstellungsergebnisse Internationale und Nationale Ausstellung Hude-Wüsting – 03. + 04.08.2019

 

Internationale Ausstellung

03.08.2019 Richterin: Colette Muldoon (IRL) – CC – P – TR – X

 

Chinese Crested Dog Powderpuff

Rüden Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, BOB, Bester Junghund, All The Stars Princes de la Roses

V2, Res.Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Res.Jug.CAC, Zero Gravity Princes de la Roses

Rüde Championklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Crestilux Absolutely Alright

Hündin Jugendklasse

SG1, Mikasa Shadow DogHündinnen Zwischenklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOS, CACIB, Voletta Treasure Diamond Place

V2, Res.Anw.Dt.Ch.VDH, Res.CAC, Oblivion D’Oh Oh No

V3, Night Orchid Alisa Iz Clana Timurlana

 

Chinese Crested Dog Hairless

Rüde Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC Club, Yentel Diamond Place

Rüden Zwischenklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, CACIB, Aaron Empathie

V2, Res.Anw.Dt.Ch.VDH, Res.CAC, Ayk Austrian Stonefield

Rüden Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Res.CACIB, Proud Pony Laserdome

V2, Res.Anw.Dt.Ch.VDH, Res.CAC, Achilles Empathie

Hündin Jüngstenklasse

vv1, D-dur By Heritage Of Han

Hündin Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC Club, Delissa Cool Lady

Hündinnen Zwischenklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Aletheia Empathie

V2, Res.Anw.Dt.Ch.VDH, Res.CAC, Energy Di Electra

V3, Viona Fortune Orchid Diamond Place

Hündin Championklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Res.CACIB, Hand in Glove Made of Frabies Beauties

Hündin Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Be My Dog’s Take It N Shake It

 

Perro Sin Pelo Del Peru Hairless Gross

Rüde Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, CACIB, Jacob Cederikon

 

Thailand Ridgeback

Rüde Zwischenklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOB, CACIB, Mah Thai Lung Ahn Aisun Aang

Rüde Championklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Res.CACIB, Trat Burapha TRD Sang-Petch

Hündin Jüngstenklasse

vv1, Thai-Mex Niagara

Hündin Jugendklasse

SG1, Thaigermoon Chawa Honey

Hündin Championklasse

SG1, Nellirel Demi Klik

Hündin Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOS, CACIB, Trat Burapha TRD Thong-Suay @Osten Trd

 

Xoloitzcuintle Hairless Standard

Rüde Zwischenklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Res.CACIB, Hidalgo (Arena) Mex

Rüde Championklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOS, CACIB, Sonderwol Legend Grand D’Vill

Hündinnen Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOB, CACIB, Xolomania Yoshka-Matryoshka

V2, Res.Anw.Dt.Ch.VDH, Res.CAC, Res.CACIB, Sambuca mechta zhyzny

 

 

Nationale Ausstellung

04.08.2019 Richter: Lazlo Erdös (HU) – CC – P – TR – X

 

Chinese Crested Dog Powderpuff

Rüde Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, Zero Gravity Princes de la Roses

Hündin Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, Mikasa Shadow Dog

Hündinnen Zwischenklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Voletta Treasure Diamond Place

V2, Res.Anw.Dt.Ch.VDH, Res.CAC, Night Orchid Alisa Iz Clana Timurlana

 

Chinese Crested Dog Hairless

Rüde Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, Bester Junghund, Yentel Diamond Place

Rüde Zwischenklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOB, Achilles Empathie

Rüde Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Aaron Empathie

Hündin Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, Be My Dog’s Take It N Shake It

Hündinnen Zwischenklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Aletheia Empathie

V2, Res.Anw.Dt.Ch.VDH, Res.CAC, Lucia Sweetheart

V3, Viona Fortune Orchid Diamond Place

Hündin Championklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOS, Hand in Glove Made of Frabies Beauties

Hündin Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Be My Dog’s Thermo Socks Sue

 

Perro Sin Pelo Del Peru Hairless Gross

Rüde Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOB, Raymi Huatuntupaq

 

Perro Sin Pelo Del Peru Hairless Mittel

Hündin Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOB, Ninapakcha Inca de Vaccares

 

Perro Sin Pelo Del Peru Hairless Klein

Rüde Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, BOS, D’Inka Espipena Vigoroso

Hündin Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, Bester Junghund, D’Inka Espipena Verania

Hündin Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOB, Marinerah Hannah de Korrantoh

 

Xoloitzcuintle Hairless Standard

Rüde Zwischenklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOB, Hidalgo (Arena) Mex

Rüde Championklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Sonderwol Legend Grand D’Vill

Hündinnen Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOS, Xolomania Yoshka-Matryoshka

V2, Res.Anw.Dt.Ch.VDH, Res.CAC, Sambuca mechta zhyzny

 

Thailand Ridgeback

Rüde Jüngstenklasse

vspr.1, Amber Baby Amur Ocharovatelny

Rüde Zwischenklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Mah Thai Lung Ahn Aisun Aang

Rüde Championklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOB, Trat Burapha TRD Sang-Petch

Hündin Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, Bester Junghund, Thaigermoon Chawa Honey

Hündinnen Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOS, Bua Luang Zeffiro Leuna

V2, Res.Anw.Dt.Ch.VDH, Res.CAC, Trat Burapha TRD Thong-Suay @Osten Trd

 

Shar Pei

Rüde Veteranenklasse

V1, Vet.CAC, Bester Veteran, Rising Sun Kanshou

Rüde Zwischenklasse

SG1, Filou von der Asamweide

Rüde Offene Klasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOS, GaTe’s Dynastie Diamond of Sam called Dexter

Hündin Jugendklasse

V1, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, Jug.CAC, Bester Junghund, Farah From Syllies Place

Hündin Zwischenklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, Shake Ya Bum From The Chinese Wall

Hündin Championklasse

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOB, Hebbedie Chula

V2, Res.Anw.Dt.Ch.VDH, Res.CAC, Omerta from the Chinese Wall